Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • 12 школа
    1. Балуев Владислав
    2. Беспалов Иван
    3. Волков Сергей.
    4. Зорин Иван
    5. Климов Дмитрий
    6. Климпуш Денис Николаевич.
    7. Куркин Василий Васильевич.
    8. Мишустин Павел
    9. Пиньков Игорь Александрович.
    10. Скоромных Игорь Викторович.
  • Альтаир
    1. Гребенец Иван
    2. Дементьев Николай Викторович
    3. Зеленкевич Андрей
    4. Игнатенко Никита
    5. Кантидзе Георгий
    6. Мосиянц Вадим
    7. Муратов Роман Анатольевич
    8. Розанов Павел Дмитриевич
    9. Рыбин Иван
    10. Сазонов Дмитрий Владимирович (капитан)
    11. Солодовников Дмитрий
  • Викинги
    1. Алёшкин Максим Владимирович
    2. Гостищев Владимир Николаевич
    3. Ерёменко Данил Юрьевич
    4. Ерохин Николай Владимирович
    5. Журков Роман Александрович
    6. Корнев Дмитрий Алексеевич
    7. Немцев Евгений
    8. Пахомов Максим Викторович
    9. Полянский Александр Сергеевич
    10. Ткачев Денис Михайлович
    11. Фоменко Александр Алексеевич
  • Колос-СтГАУ2
    1. Андрей Хахалев
    2. Андрей Шевченко
    3. Бахарев Павел
    4. Вадим Мукабенов
    5. Евтушенко Денис
    6. Карагичев Максим
    7. Левашенко Богдан
    8. Марукян Альберт
    9. Тутов Умар
  • Минтруд2
    1. Бакаленко Сергей
    2. Бураков Александр
    3. Гаращенко Иван
    4. Ермоленко Александр
    5. Козырев Вячеслав
    6. Приходько Сергей
    7. Пчелинцев Лев
  • Светлоград
    1. Захаров Максим
    2. Кисличкин Алексей
    3. Любченко Андрей
    4. Николаенко Евгений
    5. Петренко Дмитрий
    6. Побединский Фёдор Юрьевич
    7. Савельев Андрей
    8. Тюлюпа Роман
    9. Федорович Виталий
  • Союз
    1. Артюх Михаил Витальевич
    2. Беккер Владислав Андреевич
    3. Боховко Егор Андреевич
    4. Буймов Павел Вячеславович
    5. Ворсин Андрей
    6. Зубков Максим Игоревич
    7. Китаев Иван Иванович
    8. Морозов Александр Иванович
    9. Сазонов Станислав Вячеславович
    10. Товмасян Вадим Ромэнович
    11. Фурманов Артём Петрович
  • Строительный техникум
    1. Агай Дмитрий
    2. Андриященко Сергей
    3. Бавин Алексей
    4. Белан Михаил
    5. Бутенко Антон
    6. Гуденко Алексей
    7. Кологривко Александр
    8. Котельников Владимир
    9. Переверзев Никита
    10. Писаренко Максим
    11. Чубанов Денис
    12. Шеин Гаврила
  • Энерготехникум
    1. Волков Артём Григорьевич
    2. Волков Никита Викторович
    3. Дегтярев Дмитрий Андреевич
    4. Диденко Алексей Алексеевич
    5. Дорофеев Д. Д.
    6. Захаров Андрей Андреевич
    7. Михайленко Геннадий Романович
    8. Нуждин Иван Сергеевич
    9. Нужин Андрей Игоревич
    10. Розенко Максим Константинович
    11. Розенко Семён Константинович
    12. Сиряков Даниил Сергеевич
    13. Филиппов Дмитрий Иванович