Group 3 Created with Sketch.

Документы

user-8 Created with Sketch.

Профиль

Спортсменки Михайловска победили в Чемпионате Шпаковского района по волейболу - сообщают @vesti26

В Чемпионате участвовали восемь женских команд из муниципальных образований поселений района.
Жребием команды поделили на две группы, в которых сыграли по круговой системе. В финальную часть чемпионата выходили по две команды из каждой группы

В финале играли команды Надежды, Верхнерусского, Пелагиады, Михайловска. Игры проходили в спортивном зале СОШ № 5

В полуфинальных схватках команды Надежды и Михайловска со счётом 2:0 обыграли своих соперников, обеспечив себе место в финале

В игре за третье место встретились команды Верхнерусского и Пелагиады. В упорной борьбе со счётом 2:1 победу одержали волейболистки из Верхнерусского

Финальная игра получилась острой и напряжённой. В первой партии победу одержала команда Михайловска со счётом 25:22, вторую партию выиграли волейболистки из Надежды со счётом 28:26. В решающей третьей партии михайловские волейболистки показали более организованную и атакующую игру, что позволило одержать победу со счётом 15:13

В итоге на первом месте команда Михайловска, на втором с.Надежда, на третьем с.Верхнерусское, на четвертом с.Пелагиада

Организатор турнира - комитет по физической культуре, спорту и туризму администрации Шпаковского муниципального района