volleyball-net Created with Sketch.

Площадки

winner Created with Sketch.

Турниры

news Created with Sketch.

Новости

volleyball-3 Created with Sketch.

О лиге

Group 3 Created with Sketch.

Документы

user-8 Created with Sketch.

Профиль

Статистика ЛВЛ

ВЫСШАЯ ЛИГА(муж) 

Спарта 
Бобкин Алексей (А39Б4П4) 47 
Артюх Михаил (А36Б2П1) 39 
Пронченко Евгений9 (А16Б2П2) 20 
Пронченко Сергей10 (А3Б2П7) 12 
Заборин Роман (А10Б1) 11 
Кондратьев Александр3 (А2Б4П) 6 
Глущенко Дмитрий (А5Б1) 6 
Самостойко Вячеслав (А3Б1) 4 
Сыпко Максим 

Дружба 
Самарин Василий (А20Б1П6) 27 
Литвин Никита (А13Б1П1) 15 
Лямин Алексей (А7П2) 9 
Абрамов Артем (А7Б2) 9 
Гаджиметов Заур (А4П1) 5 
Долбня Павел (А2) 2 
Марукян Альберт (А1Б1П) 2 
Положенцев Александр (А1) 1 
Амбарцумов Тигран (А1) 1 

Колос 
Скоропад Андрей (А42Б4П12) 58 
Шипилов Алексей (А28Б8П3) 39 
Соловьев Андрей (А17Б8П4) 29 
Марцинкевич Вячеслав (А8Б6П2) 16 
Бильдиенко Дмитрий (А8П4) 12 
Подлесный Алексей (А7Б1П2) 10 
Завалишен (Б1П1) 2 

Союз 
Сазонов Станислав (А36Б4П2) 42 
Китаев Иван (А26Б4П7) 37 
Морозов Александр11 (А20Б5П2) 27 
Богданов Олег (А23Б2П2) 27 
Буймов Павел (А15Б8П1) 24 
Боховко Егор (А10Б3П1) 14 
Беккер Владислав (А3Б8П2) 13 
Товмасян Вадим 

Блокчейн 
Бурим Олег (А22Б13П7) 42 
Здоренко Иван (А11Б3П16) 30 
Вейра Владмир (А16Б5П5) 26 
Антонов Алексей (А15Б4П5) 24 
Бугаенко Сергей (А20Б2П1) 23 
Рябошлыков Константин (А12Б2П3) 17 
Лукьянченко Георгий (А12Б4П1) 17 
Самарин Александр (А11Б2П2) 15 

Альтаир 
Самойлов Сергей (А10Б1П2) 13 
Никулин Михаил (А8Б1П3) 12 
Тертышников Олег (А6Б1П5) 12 
Рыбин Иван (А7БП3) 10 
Мосиянц Вадим (А5Б1П1) 7 
Сазонов Дмитрий (А7) 7 
Кантидзе Георгий (А2Б2П2) 6 
Бураков Владимир (Б1) 1 

Родина 
Шипулин Владислав (А47Б5П7) 59 ЛИДЕР 
Переверзев Никита (А34Б1П4) 39 
Волков Антон (А21Б10П3) 34 
Сазонов Тимофей (А10Б2П2) 14 
Семенченко Артем (А12Б1П1) 14 
Лебедев Александр (А8Б2П1) 11 
Лютов Валентин (А1Б7) 8 
Калюжный Евгений (А4Б1) 5 
Мукабенов Вадим (А1Б3П1) 5 

Энерготехникум 
Нуждин Иван (А12Б1П2) 15 
Михайленко Геннадий (А11) 11 
Белизнов Дмитрий (А2Б3П4) 9 
Сиряков Даниил (А3П4) 7 
Волков Артем (А1П3) 4 
Иванов Михаил (А1П1) 2 
Бражников Никита (А2) 2 
Кашковский Алексей 

Минтруд 
Аралов Алексей (А45Б4П5) 54 
Полянский Александр (А16Б2) 18 
Пронченко Дмитрий (А11Б3П1) 15 
Гаращенко Иван (А5Б4) 9 
Бураков Александр (А4Б1) 5 
Пономарев Андрей (А2Б2П1) 5 
Козырев Вячеслав (А3Б1) 4 
Ермоленко Александр (Б1) 1 

Университет МВД 
Мырченков Олег (А14Б2П8) 24 
Епишев Вадим (А13Б1) 14 
Геворкян Александр (А5Б3) 8 
Губанов Владислав (А5) 5 
Едигаров Олег (А4БП1) 4 
Багринцев Михаил (А2П1) 3 
Алферов Вячеслав (А3) 3 
Чернов Виталий (А3БП) 3 
Саидов Малик (А1БП) 1 
Геренчук Роман 
Петренко Дмитрий 


МИКСТ 

Колос 
Шипилов Алексей (А5Б1) 6 
Соловьев Андрей (А3Б1) 4 
Красникова Софья (А2) 2 
Скоропад Андрей (А1) 1 
Марцинкевич Вячеслав (П1) 1 
Подлесный Алексей (А1) 1 

Блокчейн 
Бурим Олег (А7П3) 10 
Антонов Алексей (А4П4) 8 
Виейра Владмир (А4Б2П1) 7 
Здоренко Иван (А1П5) 6 
Самарин Александр (А3П2) 5 
Бугаенко Сергей (А2П1) 3 
Лукьянченко Георгий (А3) 3 
Нармания Екатерина (А1П1) 2 
Диденко Валерия (А2) 2 

Параллелепипед 
Морозов Александр (А10Б2П1) 13 
Сазонов Станислав (А9П3) 12 
Китаев Иван (А8Б1П1) 10 
Фурманов Артем (А1П2) 3 
Крикухина Ольга (А2) 2 
Боховко Егор (А1Б1) 2 
Буймов Павел (А2) 2 
Шуравин Влад (А2) 2 

Главстрой 
Григорьев Давид (А18Б2П4) 24 ЛИДЕР 
Харламов Андрей (А12Б5П3) 20 
Бокаленко Сергей (А9Б2П2) 13 
Долгушин Александр (А9Б2П1) 12 
Кочнов Артем (А10Б1) 11 
Юрас Алексей (А4Б2П1) 7 
Гончаренко Инна (А2П1) 3 
Обуховский Юрий (А1П1) 2 
Мыцык Анастасия (А1) 1 
Иванова Мария 
Кузьминов Василий 
Тетерин Олег 

Родина 
Сазонов Тимофей (А9П10) 19 
Шипулин Владислав (А14Б3П2) 19 
Переверзев Никита (А13П1) 14 
Лютов Валентин (А6Б2П4) 12 
Мезина Алина (А1П7) 8 
Лебедев Александр (А5П1) 6 
Пронченко Евгений (А5) 5 
Калюжный Евгений (А3П2) 5 
Семенченко Артем (А2П3) 5 
Волков Антон (А3Б2) 5 
Калашникова Александра 

GLT 
Батура Илья (А5Б1) 6 
Бухаров Дмитрий (А2Б1) 3 
Фисенко Дмитрий (П1) 1 

Викинги 
Онежка Артем (А14Б1П1) 16 
Шаповалов Александр (А7БП7) 14 
Фоменко Александр (А6БП5) 11 
Журков Роман (А5Б1П4) 10 
Медный Кирилл (А9БП) 9 
Пустовит Елена (А6БП2) 8 
Земляная Юлия (А5БП1) 6 
Ткаченко Алексей 
Троценко Елена 
Фоменко Виолетта 

Минтруд 
Аралов Алексей (А5Б2П2) 9 
Полянский Александр (А5Б1П1) 7 
Бураков Александр (А1Б3П) 4 
Гаращенко Иван (А2Б1П) 3 
Ермоленко Александр (АБП2) 2 
Козырев Вячеслав (А1БП) 1 
Грибова Светлана 
Исламова Наталья 
Мамонтова Елена 
Пономарев Андрей 
Репкина Мария 
Самойлова Ксения 


ВЫСШАЯ ЛИГА (жен) 


Прокуратура 
Крикухина Ольга (А21П3) 24 
Ильина Екатерина (А8Б2П1) 12 
Рожнова Диана (А8Б3П1) 12 
Лещукова Карина (А6Б1П1) 8 
Денисова Ольга (А2Б2П3) 7 
Фидий Мария (А1Б3П1) 5 
Хакимова Ольга (А2) 2 

СКФУ 
Мещерякова Анна (А18Б3П4) 25 
Забелло Ольга (А13Б1П3) 17 
Маловичко Анжелика (А6Б3П1) 10 
Солнышкина Ксения (А10) 10 
Овчарова Александра (Б5П2) 7 
Козырева Ксения (А5П1) 6 

СтГМУ 
Савченко Юлия (А10Б1П2) 13 
Полторацкая Елена (А9П2) 11 
Шанк Маргарита (А5П1) 6 
Гуренко Маргарита8 (А1П3) 4 
Литвинец Анастасия 
МАгомадова Залина 
Бочкарева 
Кривогузова 

ДЮСШ 
Иванча Вероника (А10Б3) 13 
Соловьева Анастасия (А3П7) 10 
Боброва Мария (А6) 6 
Демидова Полина (А4П1) 5 
Коломасова Наталья (А2Б2П1) 5 
Филатова Юлия10 (А1Б1П2) 4 

Эльбрусинка 
Ткаченко Юлия (А18Б5П8) 31 
Шаманская Екатерина (А26Б2П2) 30 
Могилина Марина (А13Б1П8) 22 
Гракова Кристина (А6Б8П8) 22 
Овсиенко Анна (А4Б6П6) 16 
Гракова Екатерина (А7Б3П4) 14 
Серазеева Яна (А7Б1П2) 10 
Ибрянова Ангелина 

Блоклчейн 
Гончаренко Инна (А8Б5П9) 22 
Диденко Валерия (А11Б6П1) 18 
Бондаренко Юлия (А11П5) 16 
Лабарткава Инга (А13) 13 
Кановалова Валерия (А8Б1П1) 10 
Куликова Татьяна (А5П2) 7 
Гончарова Евгения (А1П1) 2 
Трушко Екатерина 

Минтруд 
Репкина Мария (А31Б1П7) 39 ЛИДЕР 
Калашникова В (А13Б1П2) 16 
Исламова Наталья (А6Б2П4) 12 
Грибова Светлана (А7Б1П2) 10 
Самойлова Ксения (А3Б1П2) 6 
Мамонтова Елена (А2Б1П1) 4 
Агренина Виктория 

СтГАУ 
Мыцык Анастасия (А9П2) 11 
Красникова Софья (А4Б1П5) 10 
Шармазанова Светлана (А6П4) 10 
Захаренкова Валерия (А4Б2П1) 7 
Иванова Мария (А4Б1П1) 6 
Спичак Оксана (А4) 4 
Наливайко Алена (А3) 3 
Шидакова Аминат 
Гатауллина Кристина 
Попова Екатерина 


СУПЕРЛИГА 


УТТИСТ 
Погребной Максим (А15Б3П2) 20 
Дубровин Евгений (А10Б4П4) 18 
Шевченко Илья (А11Б5) 16 
Трофименко Евгений (А2Б2) 4 
Петренко Иван (А4) 4 
Тимощук Владимир (А3П1) 4 
Гладких Дмитрий 

СКФУ 
Андриященко Сергей (А12Б2П3) 17 
Бондаренко Евгений (А12Б1П3) 16 
Табала Иван (А7П2) 9 
Коршунов Иван (А3Б2) 5 
Лелекин Андрей (А2Б1П1) 4 
Кочергин Тимофей 
Полубояров Данил 
Мухин Игорь 

ЕВРОКЕРАМИКА 
Балуев Влад (А9БП4) 13 
Комлев Константин (А2Б5П1) 8 
Шилобод Максим (А3БП4) 7 
Будний Кирилл (А2Б3П1) 6 
Прядко Роман6 (А2Б1П) 3 
Турчанинов Дмитрий (А2) 2 
Чаплыгин Антон (А1БП1) 2 
Шевченко Никита (А1БП1) 2 
Шипилов Виталий 
Савин Олег 
Очеретный Кирилл 
Переверзев Валерий 

НЕВИННОМЫСК 
Захаров Андрей (А9БП4) 13 
Шусь Михаил (А2Б1П1) 4 
Панпурин Константин (А3Б1П) 4 
Розенко Максим (А3БП) 3 
Дорофеев Дмитрий (А2БП) 2 
Нужин Андрей6 (А2БП) 2 
Дегтярев Дмитрий (АБП1) 1 
Захарченко Дмитрий 
Шапинский Виктор 
Гапоненко Алексей 

БЛОКЧЕЙН 
Аксенов Кирилл (А14Б3П2) 19 
Давидян Армен1 (А12Б3П) 15 
Тищенко Владимир (А5Б3П2) 10 
Порублев Олег (А1Б5П1) 7 
Михайленко Александр (А3Б2П) 5 
Попов Никита (А2Б3П) 5 
Порублев Даниил(стажер) 
Розанов Павел 
Скоромных Игорь 
Термер Андрей 
Агарков Александр 
Гребенец Иван 
Кузнецов Владимир 

МИН ВОДЫ 
Шаляпин Андрей (А30Б4П9) 43 ЛИДЕР 
Маценко Дмитрий (А8Б8П6) 22 
Федорович Виталий (А15Б1П) 16 
Захаров максим (А9Б4П1) 14 
Александров Александр (А10Б2П1) 13 
Токарев Никита (А8Б2П2) 12 
Иванченко Андрей 

АВАНГАРД 
Корнеев Дмитрий (А13Б4П5) 22 
Беспалов Иван (А12Б1П) 13 
Волков Сергей (А11Б1П1) 13 
Еремеев Павел (А1Б1П3) 5 
Куркин Василий (А4БП) 4 
Муратов Роман (А1Б1П) 2 
Гуминский Александр (А1Б1П) 2 
Приходько Сергей 
Пчелинцев Лев 
Ямбиков Александр 
Денежный Сергей

Ставрополь

4 площадки в городе Ставрополь

Парк Победы 1 корт

Парк Победы

8x16 Песок Открытая Есть

150 руб/час

Парк Победы 2 корт

Парк Победы

8х16 Песок Открытая

150 руб/час

Парк Победы 3 корт

Парк Победы

8х16 50 человек зрителей Тёплая вода Песок

150 руб/час

Парк Победы 4 корт

Парк Победы

150 руб/час