volleyball-net Created with Sketch.

Площадки

winner Created with Sketch.

Турниры

news Created with Sketch.

Новости

volleyball-3 Created with Sketch.

О лиге

Group 3 Created with Sketch.

Документы

user-8 Created with Sketch.

Профиль

ВЫСШАЯ ЛИГА(муж) 

Спарта 
Артюх Михаил (А46Б3П8) 57 
Бобкин Алексей (А39Б4П4) 47 
Пронченко Евгений (А21Б2П6) 29 
Заборин Роман (А16Б1П1) 18 
Пронченко Сергей (А5Б3П9) 17 
Глущенко Дмитрий (А10Б3) 13 
Самостойко Вячеслав (А8Б2П) 10 
Кондратьев Александр (А2Б4П) 6 
Сыпко Максим 

Дружба 
Самарин Василий (А20Б1П6) 27 
Литвин Никита (А13Б1П1) 15 
Лямин Алексей (А7П2) 9 
Абрамов Артем (А7Б2) 9 
Гаджиметов Заур (А4П1) 5 
Долбня Павел (А2) 2 
Марукян Альберт (А1Б1П) 2 
Положенцев Александр (А1) 1 
Амбарцумов Тигран (А1) 1 

Колос 
Скоропад Андрей (А47Б4П19) 70 ЛИДЕР 
Шипилов Алексей (А35Б9П4) 48 
Соловьев Андрей (А20Б9П7) 36 
Марцинкевич Вячеслав (А12Б7П2) 21 
Подлесный Алексей (А10Б1П2) 13 
Бильдиенко Дмитрий (А8П4) 12 
Завалишен (Б1П1) 2 
Карагичев Максим (А1) 1 
Агузов Никита (А1) 1 

Союз 
Сазонов Станислав (А43Б5П4) 52 
Китаев Иван (А30Б7П8) 45 
Богданов Олег (А33Б5П3) 41 
Морозов Александр (А27Б6П2) 35 
Буймов Павел (А17Б9П1) 27 
Боховко Егор (А14Б4П2) 20 
Беккер Владислав (А6Б10П2) 18 
Товмасян Вадим 

Блокчейн 
Бурим Олег (А26Б15П8) 49 
Здоренко Иван (А13Б3П17) 33 
Вейра Владмир (А20Б8П6) 32 
Антонов Алексей (А20Б4П7) 31 
Бугаенко Сергей (А23Б5П1) 29 
Рябошлыков Константин (А22Б3П4) 29 
Лукьянченко Георгий (А12Б5П1) 18 
Самарин Александр (А11Б2П2) 15 

Альтаир 
Никулин Михаил (А25Б2П4) 31 
Самойлов Сергей (А15Б1П3) 19 
Сазонов Дмитрий (А14П4) 18 
Тертышников Олег (А8Б1П5) 14 
Мосиянц Вадим (А10Б1П1) 12 
Кантидзе Георгий (А7Б3П2) 12 
Рыбин Иван (А7БП3) 10 
Игнатенко Дмитрий (А1П1) 2 
Бураков Владимир (Б1) 1 


Родина 
Шипулин Владислав (А53Б5П10) 68 
Переверзев Никита (А36Б3П4) 43 
Волков Антон (А23Б11П3) 37 
Семенченко Артем (А13Б1П1) 15 
Лебедев Александр (А9Б5П1) 15 
Сазонов Тимофей (А12Б4П3) 14 
Лютов Валентин (А3Б10П1) 14 
Калюжный Евгений (А4Б1) 5 
Мукабенов Вадим (А1Б3П1) 5 

Энерготехникум 
Нуждин Иван (А22Б1П2) 25 
Михайленко Геннадий (А19П1) 20 
Сиряков Даниил (А8Б2П5) 15 
Белизнов Дмитрий (А3Б3П4) 10 
Брагин Илья (А4Б3П1) 8 
Волков Артем (А3П5) 8 
Бражников Никита (А2П1) 3 
Иванов Михаил (А1П1) 2 
Кашковский Алексей 

Минтруд 
Аралов Алексей (А45Б4П5) 54 
Полянский Александр (А16Б2) 18 
Пронченко Дмитрий (А11Б3П1) 15 
Гаращенко Иван (А5Б4) 9 
Бураков Александр (А4Б1) 5 
Пономарев Андрей (А2Б2П1) 5 
Козырев Вячеслав (А3Б1) 4 
Ермоленко Александр (Б1) 1 

Университет МВД 
Мырченков Олег (А19Б2П9) 30 
Епишев Вадим (А19Б2) 21 
Геворкян Александр (А10Б5) 15 
Едигаров Олег (А6БП1) 7 
Губанов Владислав (А5) 5 
Багринцев Михаил (А2П1) 3 
Алферов Вячеслав (А3) 3 
Чернов Виталий (А3БП) 3 
Саидов Малик (А1БП) 1 
Геренчук Роман (А1) 1 
Петренко Дмитрий 


МИКСТ 

Колос 
Шипилов Алексей (А5Б1) 6 
Соловьев Андрей (А3Б1) 4 
Красникова Софья (А2) 2 
Скоропад Андрей (А1) 1 
Марцинкевич Вячеслав (П1) 1 
Подлесный Алексей (А1) 1 

Блокчейн 
Бурим Олег (А14П6П5) 25 ЛИДЕР 
Виейра Владмир (А8Б2П6) 16 
Антонов Алексей (А6П7) 13 
Лукьянченко Георгий (А8Б2П2) 12 
Здоренко Иван (А3П6) 9 
Самарин Александр (А3П2) 5 
Бугаенко Сергей (А2П1) 3 
Нармания Екатерина (А1П1) 2 
Диденко Валерия (А2) 2 

Параллелепипед 
Морозов Александр (А10Б2П1) 13 
Сазонов Станислав (А9П3) 12 
Китаев Иван (А8Б1П1) 10 
Фурманов Артем (А1П2) 3 
Крикухина Ольга (А2) 2 
Боховко Егор (А1Б1) 2 
Буймов Павел (А2) 2 
Шуравин Влад (А2) 2 

Главстрой 
Григорьев Давид (А18Б2П4) 24 
Харламов Андрей (А12Б5П3) 20 
Бокаленко Сергей (А9Б2П2) 13 
Долгушин Александр (А9Б2П1) 12 
Кочнов Артем (А10Б1) 11 
Юрас Алексей (А4Б2П1) 7 
Гончаренко Инна (А2П1) 3 
Обуховский Юрий (А1П1) 2 
Мыцык Анастасия (А1) 1 
Иванова Мария 
Кузьминов Василий 
Тетерин Олег 

Родина 
Сазонов Тимофей (А9П10) 19 
Шипулин Владислав (А14Б3П2) 19 
Переверзев Никита (А13П1) 14 
Лютов Валентин (А6Б2П4) 12 
Мезина Алина (А1П7) 8 
Лебедев Александр (А5П1) 6 
Пронченко Евгений (А5) 5 
Калюжный Евгений (А3П2) 5 
Семенченко Артем (А2П3) 5 
Волков Антон (А3Б2) 5 
Калашникова Александра 

GLT 
Батура Илья (А5Б1) 6 
Бухаров Дмитрий (А2Б1) 3 
Фисенко Дмитрий (П1) 1 

Викинги 
Онежка Артем (А14Б1П1) 16 
Шаповалов Александр (А7БП7) 14 
Фоменко Александр (А6БП5) 11 
Журков Роман (А5Б1П4) 10 
Медный Кирилл (А9БП) 9 
Пустовит Елена (А6БП2) 8 
Земляная Юлия (А5БП1) 6 
Ткаченко Алексей 
Троценко Елена 
Фоменко Виолетта 

Минтруд 
Аралов Алексей (А5Б2П2) 9 
Полянский Александр (А5Б1П1) 7 
Бураков Александр (А1Б3П) 4 
Гаращенко Иван (А2Б1П) 3 
Ермоленко Александр (АБП2) 2 
Козырев Вячеслав (А1БП) 1 
Грибова Светлана 
Исламова Наталья 
Мамонтова Елена 
Пономарев Андрей 
Репкина Мария 
Самойлова Ксения 

СРМК 
Атанов Игорь (А5П2) 7 
Лебедев Олег (А1П3) 4 
Кононенко Денис (А4) 
Акимов Денис (А1) 1 
Кобзева Татьяна 


ВЫСШАЯ ЛИГА (жен) 


Прокуратура 
Крикухина Ольга (А21П3) 24 
Ильина Екатерина (А8Б2П1) 12 
Рожнова Диана (А8Б3П1) 12 
Лещукова Карина (А6Б1П1) 8 
Денисова Ольга (А2Б2П3) 7 
Фидий Мария (А1Б3П1) 5 
Хакимова Ольга (А2) 2 

СКФУ 
Мещерякова Анна (А31Б6П4) 41 ЛИДЕР 
Забелло Ольга (А16Б1П3) 20 
Маловичко Анжелика (А11Б3П3) 17 
Солнышкина Ксения (А11) 11 
Овчарова Александра (А1Б6П6) 13 
Козырева Ксения (А10БП1) 11 
Панкова Екатерина 
Чуйко Алина 

СтГМУ 
Савченко Юлия (А10Б1П2) 13 
Полторацкая Елена (А9П2) 11 
Шанк Маргарита (А5П1) 6 
Гуренко Маргарита (А1П3) 4 
Литвинец Анастасия 
МАгомадова Залина 
Бочкарева 
Кривогузова 

ДЮСШ 
Иванча Вероника (А10Б3) 13 
Соловьева Анастасия (А3П7) 10 
Боброва Мария (А6) 6 
Демидова Полина (А4П1) 5 
Коломасова Наталья (А2Б2П1) 5 
Филатова Юлия (А1Б1П2) 4 

Эльбрусинка 
Ткаченко Юлия (А18Б5П8) 31 
Шаманская Екатерина (А26Б2П2) 30 
Могилина Марина (А13Б1П8) 22 
Гракова Кристина (А6Б8П8) 22 
Овсиенко Анна (А4Б6П6) 16 
Гракова Екатерина (А7Б3П4) 14 
Серазеева Яна (А7Б1П2) 10 
Ибрянова Ангелина 

Блоклчейн 
Гончаренко Инна (А8Б5П9) 22 
Диденко Валерия (А11Б6П1) 18 
Бондаренко Юлия (А11П5) 16 
Лабарткава Инга (А13) 13 
Кановалова Валерия (А8Б1П1) 10 
Куликова Татьяна (А5П2) 7 
Гончарова Евгения (А1П1) 2 
Трушко Екатерина 

Минтруд 
Репкина Мария (А31Б1П7) 39 
Калашникова В (А13Б1П2) 16 
Исламова Наталья (А6Б2П4) 12 
Грибова Светлана (А7Б1П2) 10 
Самойлова Ксения (А3Б1П2) 6 
Мамонтова Елена (А2Б1П1) 4 
Агренина Виктория 

СтГАУ 
Мыцык Анастасия (А21Б2П9) 32 
Красникова Софья (А14Б2П10) 26 
Спичак Оксана (А17БП2) 19 
Шармазанова Светлана (А11БП6) 17 
Захаренкова Валерия (А9Б5П2) 16 
Наливайко Алена (А7Б1П5) 13 
Иванова Мария (А4Б1П1) 6 
Попова Екатерина (АБП2) 2 
Шидакова Аминат 
Гатауллина Кристина 



СУПЕРЛИГА 


УТТИСТ 
Погребной Максим (А15Б3П2) 20 
Дубровин Евгений (А10Б4П4) 18 
Шевченко Илья (А11Б5) 16 
Трофименко Евгений (А2Б2) 4 
Петренко Иван (А4) 4 
Тимощук Владимир (А3П1) 4 
Гладких Дмитрий 

СКФУ 
Андриященко Сергей (А12Б2П3) 17 
Бондаренко Евгений (А12Б1П3) 16 
Табала Иван (А7П2) 9 
Коршунов Иван (А3Б2) 5 
Лелекин Андрей (А2Б1П1) 4 
Кочергин Тимофей 
Полубояров Данил 
Мухин Игорь 

ЕВРОКЕРАМИКА 
Балуев Влад (А9БП4) 13 
Комлев Константин (А2Б5П1) 8 
Шилобод Максим (А3БП4) 7 
Будний Кирилл (А2Б3П1) 6 
Прядко Роман6 (А2Б1П) 3 
Турчанинов Дмитрий (А2) 2 
Чаплыгин Антон (А1БП1) 2 
Шевченко Никита (А1БП1) 2 
Шипилов Виталий 
Савин Олег 
Очеретный Кирилл 
Переверзев Валерий 

НЕВИННОМЫСК 
Захаров Андрей (А9БП4) 13 
Шусь Михаил (А2Б1П1) 4 
Панпурин Константин (А3Б1П) 4 
Розенко Максим (А3БП) 3 
Дорофеев Дмитрий (А2БП) 2 
Нужин Андрей (А2БП) 2 
Дегтярев Дмитрий (АБП1) 1 
Захарченко Дмитрий 
Шапинский Виктор 
Гапоненко Алексей 

БЛОКЧЕЙН 
Аксенов Кирилл (А14Б3П2) 19 
Давидян Армен (А12Б3П) 15 
Тищенко Владимир (А5Б3П2) 10 
Порублев Олег (А1Б5П1) 7 
Михайленко Александр (А3Б2П) 5 
Попов Никита (А2Б3П) 5 
Порублев Даниил(стажер) 
Розанов Павел 
Скоромных Игорь 
Термер Андрей 
Агарков Александр 
Гребенец Иван 
Кузнецов Владимир 

МИН ВОДЫ 
Шаляпин Андрей (А30Б4П9) 43 ЛИДЕР 
Маценко Дмитрий (А8Б8П6) 22 
Федорович Виталий (А15Б1П) 16 
Захаров максим (А9Б4П1) 14 
Александров Александр (А10Б2П1) 13 
Токарев Никита (А8Б2П2) 12 
Иванченко Андрей 

АВАНГАРД 
Корнеев Дмитрий (А13Б4П5) 22 
Беспалов Иван (А12Б1П) 13 
Волков Сергей (А11Б1П1) 13 
Еремеев Павел (А1Б1П3) 5 
Куркин Василий (А4БП) 4 
Муратов Роман (А1Б1П) 2 
Гуминский Александр (А1Б1П) 2 
Приходько Сергей 
Пчелинцев Лев 
Ямбиков Александр 
Денежный Сергей

Ставрополь

4 площадки в городе Ставрополь

Парк Победы 1 корт

Парк Победы

8x16 Песок Открытая Есть

150 руб/час

Парк Победы 2 корт

Парк Победы

8х16 Песок Открытая

150 руб/час

Парк Победы 3 корт

Парк Победы

8х16 50 человек зрителей Тёплая вода Песок

150 руб/час

Парк Победы 4 корт

Парк Победы

150 руб/час