volleyball-net Created with Sketch.

Площадки

winner Created with Sketch.

Турниры

news Created with Sketch.

Новости

volleyball-3 Created with Sketch.

О лиге

Group 3 Created with Sketch.

Документы

user-8 Created with Sketch.

Профиль

ВЫСШАЯ ЛИГА(муж)
Самый полезный игрок Аралов Алексей Минтруд (А80Б7П7) 94 
Лучший атакующий игрок Аралов Алексей Минтруд (А80) 
Лучший блокирующий игрок Бурим Олег Блокчейн (Б20) 
Лучший подающий игрок Здоренко Иван Блокчейн (П20) 

Спарта 
Артюх Михаил (А61Б4П8) 73 
Бобкин Алексей (А52Б5П4) 61 
Пронченко Евгений (А25Б2П7) 34 
Заборин Роман (А18Б1П3) 22 
Пронченко Сергей (А5Б3П10) 18 
Глущенко Дмитрий (А11Б3П1) 15 
Самостойко Вячеслав (А9Б2П) 11 
Кондратьев Александр (А2Б4П) 6 
Сыпко Максим 
Шаповалов Александр 

Дружба 
Самарин Василий (А20Б1П6) 27 
Литвин Никита (А13Б1П1) 15 
Лямин Алексей (А7П2) 9 
Абрамов Артем (А7Б2) 9 
Гаджиметов Заур (А4П1) 5 
Долбня Павел (А2) 2 
Марукян Альберт (А1Б1П) 2 
Положенцев Александр (А1) 1 
Амбарцумов Тигран (А1) 1 

Колос 
Скоропад Андрей (А47Б4П19) 70 
Шипилов Алексей (А35Б9П4) 48 
Соловьев Андрей (А20Б9П7) 36 
Марцинкевич Вячеслав (А12Б7П2) 21 
Подлесный Алексей (А10Б1П2) 13 
Бильдиенко Дмитрий (А8П4) 12 
Завалишен (Б1П1) 2 
Карагичев Максим (А1) 1 
Агузов Никита (А1) 1 

Союз 
Сазонов Станислав (А43Б5П4) 52 
Китаев Иван (А30Б7П8) 45 
Богданов Олег (А33Б5П3) 41 
Морозов Александр (А27Б6П2) 35 
Буймов Павел (А17Б9П1) 27 
Боховко Егор (А14Б4П2) 20 
Беккер Владислав (А6Б10П2) 18 
Товмасян Вадим 

Блокчейн 
Бурим Олег (А44Б20П10) 74 
Вейра Владмир (А31Б10П6) 47 
Антонов Алексей (А28Б4П10) 42 
Здоренко Иван (А14Б3П20) 37 
Лукьянченко Георгий (А18Б11П1) 30 
Бугаенко Сергей (А23Б5П1) 29 
Рябошлыков Константин (А22Б3П4) 29 
Самарин Александр (А14Б3П2) 19 

Альтаир 
Никулин Михаил (А46Б2П6) 54 
Самойлов Сергей (А25Б1П4) 30 
Сазонов Дмитрий (А26П4) 30 
Мосиянц Вадим (А15Б2П1) 18 
Тертышников Олег (А10Б1П5) 16 
Рыбин Иван (А13БП3) 16 
Кантидзе Георгий (А9Б4П2) 15 
Игнатенко Дмитрий (А1П1) 2 
Бураков Владимир (Б1) 1 


Родина 
Шипулин Владислав (А53Б5П10) 68 
Переверзев Никита (А36Б3П4) 43 
Волков Антон (А23Б11П3) 37 
Семенченко Артем (А13Б1П1) 15 
Лебедев Александр (А9Б5П1) 15 
Сазонов Тимофей (А12Б4П3) 14 
Лютов Валентин (А3Б10П1) 14 
Калюжный Евгений (А4Б1) 5 
Мукабенов Вадим (А1Б3П1) 5 

Энерготехникум 
Нуждин Иван (А48Б4П3) 55 
Михайленко Геннадий (А41Б5П2) 48 
Сиряков Даниил (А15Б3П5) 23 
Брагин Илья (А8Б6П4) 18 
Волков Артем (А10П6) 16 
Белизнов Дмитрий (А3Б3П4) 10 
Бражников Никита (А6Б1П1) 8 
Иванов Михаил (А1П1) 2 
Кашковский Алексей 

Минтруд 
Аралов Алексей (А80Б7П7) 94 ЛИДЕР 
Полянский Александр (А32Б7П3) 42 
Пономарев Андрей (А18Б2П1) 21 
Гаращенко Иван (А12Б6) 18 
Бураков Александр (А9Б3П4) 16 
Пронченко Дмитрий (А11Б3П1) 15 
Козырев Вячеслав (А7Б5) 12 
Ермоленко Александр (Б2П4) 6 

Университет МВД 
Мырченков Олег (А19Б2П9) 30 
Епишев Вадим (А24Б2) 26 
Геворкян Александр (А10Б5) 15 
Едигаров Олег (А9Б1П2) 12 
Губанов Владислав (А6п2) 8 
Багринцев Михаил (А5П1) 6 
Алферов Вячеслав (А3) 3 
Чернов Виталий (А3БП) 3 
Саидов Малик (А1БП) 1 
Геренчук Роман (А1) 1 
Петренко Дмитрий 


ВЫСШАЯ ЛИГА КМВ (муж)

Самый полезный игрок Остроухов Илья Энергия (А9Б8П1) 18 
Лучший атакующий игрок Бормотов Александр Спартак (А10) 
Лучший блокирующий игрок Остроухов Илья Энергия (Б8) 
Лучший подающий игрок Юналиев Рамиль Спартак (П6) 

Энергия 
Остроухов Илья (А9Б8П1) 18 ЛИДЕР 
Морозов Александр (А4Б3БП3) 10 
Фатьянов Денис (А5Б2П2) 9 
Мерзляков Сергей (А7Б1) 8 
Черных Михаил (А2Б2) 4 
Оганнисян Альберт (А2) 2 
Медведев Никита 
Толкачев Богдан 

Спартак 
Дымченко Михаил (А8П3) 11 
Бормотов Александр (А10П1) 11 
Капустин Алексей (А8Б1П2) 11 
Кладиев Дмитрий (А6Б2П1) 9 
Юналиев Рамиль (А3П6) 9 
Митрофанов Денис (А5Б3П1) 9 


МИКСТ 

Самый полезный игрок Аралов Алексей Минтруд (А18Б4П5) 27 
Лучший атакующий игрок Григорьев Давид Главстрой (А18) 
Лучший блокирующий игрок Бурим Олег Блокчейн (Б6) 
Лучший подающий игрок Сазонов Тимофей Родина (П10)

Колос 
Шипилов Алексей (А15Б1П2) 18 
Скоропад Андрей (А8Б2П5) 15 
Соловьев Андрей (А7Б2) 9 
Красникова Софья (А3Б2П3) 8 
Марцинкевич Вячеслав (П1) 1 
Подлесный Алексей (А1) 1 
Гатауллина Кристина 

Блокчейн 
Бурим Олег (А14Б6П5) 25 
Виейра Владмир (А8Б2П6) 16 
Антонов Алексей (А6П7) 13 
Лукьянченко Георгий (А8Б2П2) 12 
Здоренко Иван (А3П6) 9 
Самарин Александр (А3П2) 5 
Бугаенко Сергей (А2П1) 3 
Нармания Екатерина (А1П1) 2 
Диденко Валерия (А2) 2 

Параллелепипед 
Китаев Иван (А16Б4П2) 22 
Боховко Егор (А13Б4П1) 18 
Морозов Александр (А10Б2П1) 13 
Сазонов Станислав (А9П3) 12 
Крикухина Ольга (А5П2) 7 
Фурманов Артем (А2Б2П2) 6 
Шуравин Влад (А5Б1) 6 
Буймов Павел (А2Б2) 4 
Ильина Екатерина 

Главстрой 
Григорьев Давид (А18Б2П4) 24 
Харламов Андрей (А12Б5П3) 20 
Бокаленко Сергей (А9Б2П2) 13 
Долгушин Александр (А9Б2П1) 12 
Кочнов Артем (А10Б1) 11 
Юрас Алексей (А4Б2П1) 7 
Гончаренко Инна (А2П1) 3 
Обуховский Юрий (А1П1) 2 
Мыцык Анастасия (А1) 1 
Иванова Мария 
Кузьминов Василий 
Тетерин Олег 

Родина 
Сазонов Тимофей (А9П10) 19 
Шипулин Владислав (А14Б3П2) 19 
Переверзев Никита (А13П1) 14 
Лютов Валентин (А6Б2П4) 12 
Мезина Алина (А1П7) 8 
Лебедев Александр (А5П1) 6 
Пронченко Евгений (А5) 5 
Калюжный Евгений (А3П2) 5 
Семенченко Артем (А2П3) 5 
Волков Антон (А3Б2) 5 
Калашникова Александра 

GLT 
Батура Илья (А11Б1) 12 
Гвоздев Владислав (А4П2) 6 
Бухаров Дмитрий (А4Б1) 5 
Фисенко Дмитрий (П1) 1 
Голубов Сергей 
Нестерова Анастасия 
Рябченко Дарья 
Порошин Вадим 

Викинги 
Онежка Артем (А14Б1П1) 16 
Шаповалов Александр (А7БП7) 14 
Фоменко Александр (А6БП5) 11 
Журков Роман (А5Б1П4) 10 
Медный Кирилл (А9БП) 9 
Пустовит Елена (А6БП2) 8 
Земляная Юлия (А5БП1) 6 
Ткаченко Алексей 
Троценко Елена 
Фоменко Виолетта 

Минтруд 
Аралов Алексей (А18Б4П5) 27 ЛИДЕР 
Гаращенко Иван (А11Б2П3) 16 
Пономарев Андрей (А9П2) 11 
Полянский Александр (А5Б1П1) 7 
Исламова Наталья (А4П2) 6 
Ермоленко Александр (А2БП3) 5 
Бураков Александр (А1Б3П) 4 
Мамонтова Елена (П2) 2 
Козырев Вячеслав (А1БП) 1 
Грибова Светлана 
Репкина Мария 
Самойлова Ксения 

СРМК 
Атанов Игорь (А5П2) 7 
Лебедев Олег (А1П3) 4 
Кононенко Денис (А4) 
Акимов Денис (А1) 1 
Кобзева Татьяна 


ВЫСШАЯ ЛИГА (жен) 

Самый полезный игрок Мещерякова Анна СКФУ (А31Б6П4) 41 
Лучший атакующий игрок Репкина Мария Минтруд (А31) 
Лучший блокирующий игрок Гракова Кристина Эльбрусинка (Б8) 
Лучший подающий игрок Гончаренко Инна Блокчейн (П11) 

Прокуратура 
Крикухина Ольга (А21П3) 24 
Ильина Екатерина (А8Б2П1) 12 
Рожнова Диана (А8Б3П1) 12 
Лещукова Карина (А6Б1П1) 8 
Денисова Ольга (А2Б2П3) 7 
Фидий Мария (А1Б3П1) 5 
Хакимова Ольга (А2) 2 

СКФУ 
Мещерякова Анна (А31Б6П4) 41 ЛИДЕР 
Забелло Ольга (А16Б1П3) 20 
Маловичко Анжелика (А11Б3П3) 17 
Солнышкина Ксения (А11) 11 
Овчарова Александра (А1Б6П6) 13 
Козырева Ксения (А10БП1) 11 
Панкова Екатерина 
Чуйко Алина 

СтГМУ 
Савченко Юлия (А10Б1П2) 13 
Полторацкая Елена (А9П2) 11 
Шанк Маргарита (А5П1) 6 
Гуренко Маргарита (А1П3) 4 
Литвинец Анастасия 
МАгомадова Залина 
Бочкарева 
Кривогузова 

ДЮСШ 
Иванча Вероника (А12Б3П2) 17 
Соловьева Анастасия (А3П7) 10 
Боброва Мария (А7) 7 
Коломасова Наталья (А4Б2П1) 7 
Боброва Мария (А6) 6 
Филатова Юлия (А2Б2П2) 6 
Шемякина Олеся (А5П1) 6 
Демидова Полина (А4П1) 5 

Эльбрусинка 
Ткаченко Юлия (А18Б5П8) 31 
Шаманская Екатерина (А26Б2П2) 30 
Могилина Марина (А13Б1П8) 22 
Гракова Кристина (А6Б8П8) 22 
Овсиенко Анна (А4Б6П6) 16 
Гракова Екатерина (А7Б3П4) 14 
Серазеева Яна (А7Б1П2) 10 
Ибрянова Ангелина 

Блоклчейн 
Гончаренко Инна (А14Б5П11) 30 
Диденко Валерия (А18Б7П5) 30 
Бондаренко Юлия (А17П6) 23 
Лабарткава Инга (А20П2) 22 
Нармания Екатерина (А11Б1П4) 16 
Кановалова Валерия (А8Б1П1) 10 
Куликова Татьяна (А5П2) 7 
Дюка Александра (А5Б1) 6 
Гончарова Евгения (А1П1) 2 
Трушко Екатерина 

Минтруд 
Репкина Мария (А31Б1П7) 39 
Калашникова В (А13Б1П2) 16 
Исламова Наталья (А6Б2П4) 12 
Грибова Светлана (А7Б1П2) 10 
Самойлова Ксения (А3Б1П2) 6 
Мамонтова Елена (А2Б1П1) 4 
Агренина Виктория 

СтГАУ 
Мыцык Анастасия (А21Б2П9) 32 
Красникова Софья (А14Б2П10) 26 
Спичак Оксана (А17БП2) 19 
Шармазанова Светлана (А11БП6) 17 
Захаренкова Валерия (А9Б5П2) 16 
Наливайко Алена (А7Б1П5) 13 
Иванова Мария (А4Б1П1) 6 
Попова Екатерина (АБП2) 2 
Шидакова Аминат 
Гатауллина Кристина 


СУПЕРЛИГА 

Самый полезный игрок Шаляпин Андрей МИН ВОДЫ (А30Б4П9) 43 
Лучший атакующий игрок Шаляпин Андрей МИН ВОДЫ (А30) 
Лучший блокирующий игрок Маценко Дмитрий МИН ВОДЫ (Б8) 
Лучший подающий игрок Шаляпин Андрей МИН ВОДЫ (П9) 

УТТИСТ 
Погребной Максим (А21Б8П2) 31 
Шевченко Илья (А19Б7П2) 28 
Долматов Алексадр (А14Б5П3) 22 
Дубровин Евгений (А10Б4П4) 18 
Солодов Сергей (А8П1) 9 
Трофименко Евгений (А3Б3) 6 
Мищенко Игорь (А5Б1) 6 
Петренко Иван (А4) 4 
Тимощук Владимир (А3П1) 4 
Гладких Дмитрий 

СКФУ 
Андриященко Сергей (А12Б2П3) 17 
Бондаренко Евгений (А12Б1П3) 16 
Табала Иван (А7П2) 9 
Коршунов Иван (А3Б2) 5 
Лелекин Андрей (А2Б1П1) 4 
Кочергин Тимофей 
Полубояров Данил 
Мухин Игорь 

ЕВРОКЕРАМИКА 
Балуев Влад (А22Б1П7) 30 
Комлев Константин (А11Б6П1) 18 
Шилобод Максим (А9Б1П7) 17 
Чаплыгин Антон (А3Б3П1) 7 
Шевченко Никита (А4Б1П2) 7 
Будний Кирилл (А2Б3П1) 6 
Прядко Роман (А2Б1П) 3 
Очеретный Кирилл (А1П2) 3 
Турчанинов Дмитрий (А2) 2 
Шипилов Виталий 
Савин Олег 
Переверзев Валерий 

НЕВИННОМЫССК 
Захаров Андрей (А9БП4) 13 
Шусь Михаил (А2Б1П1) 4 
Панпурин Константин (А3Б1П) 4 
Розенко Максим (А3БП) 3 
Дорофеев Дмитрий (А2БП) 2 
Нужин Андрей (А2БП) 2 
Дегтярев Дмитрий (АБП1) 1 
Захарченко Дмитрий 
Шапинский Виктор 
Гапоненко Алексей 

БЛОКЧЕЙН 
Аксенов Кирилл (А28Б5П2) 35 
Порублев Олег (А9Б7П1) 17 
Давидян Армен (А12Б3П) 15 
Тищенко Владимир (А5Б4П2) 11 
Гребенец Иван (А6Б1П3) 10 
Попов Никита (А3Б6П) 9 
Кузнецов Владимир (А5Б3) 8 
Михайленко Александр (А3Б2П) 5 
Розанов Павел (А1) 1 
Порублев Даниил (стажер) 
Скоромных Игорь 
Термер Андрей 
Агарков Александр 


МИН ВОДЫ 
Шаляпин Андрей (А30Б4П9) 43 ЛИДЕР 
Маценко Дмитрий (А8Б8П6) 22 
Федорович Виталий (А15Б1П) 16 
Захаров максим (А9Б4П1) 14 
Александров Александр (А10Б2П1) 13 
Токарев Никита (А8Б2П2) 12 
Иванченко Андрей 

АВАНГАРД 
Корнеев Дмитрий (А23Б5П5) 33 
Волков Сергей (А17Б1П2) 20 
Беспалов Иван (А16Б1П) 17 
Гуминский Александр (А6Б3П2) 11 
Денежный Сергей (А3Б3П1) 7 
Еремеев Павел (А1Б1П3) 5 
Куркин Василий (А4БП) 4 
Пчелинцев Лев (А2) 2 
Муратов Роман (А1Б1П) 2 
Ямбиков Александр 
Приходько Сергей

Ставрополь

4 площадки в городе Ставрополь

Парк Победы 1 корт

Парк Победы

8x16 Песок Открытая Есть

150 руб/час

Парк Победы 2 корт

Парк Победы

8х16 Песок Открытая

150 руб/час

Парк Победы 3 корт

Парк Победы

8х16 50 человек зрителей Тёплая вода Песок

150 руб/час

Парк Победы 4 корт

Парк Победы

150 руб/час