volleyball-net Created with Sketch.

Площадки

winner Created with Sketch.

Турниры

news Created with Sketch.

Новости

volleyball-3 Created with Sketch.

О лиге

Group 3 Created with Sketch.

Документы

user-8 Created with Sketch.

Профиль

СУПЕРЛИГА 
Самый полезный игрок Долматов Алексадр УТТиСТ (А70Б16П11) 97 
Лучший атакующий игрок Долматов Алексадр УТТиСТ (А70) 
Лучший блокирующий игрок Погребной Максим УТТИСТ (Б23) 
Лучший подающий игрок Шаляпин Андрей МИН ВОДЫ (П16) 
Лучший подающий игрок Балуев Влад ЕВРОКЕРАМИКА (П16) 

УТТиСТ 
Долматов Алексадр (А70Б16П11) 97 ЛИДЕР 
Шевченко Илья (А45Б195П4) 68 
Погребной Максим (А38Б23П3) 64 
Мищенко Игорь (А41Б11П4) 56 
Дубровин Евгений (А30Б5П9) 44 
Солодов Сергей (А15Б2П1) 18 
Петренко Иван (А10Б4П2) 16 
Возный Павел (А6Б7) 13 
Трофименко Евгений (А4Б5) 9 
Тимощук Владимир (А3П1) 4 
Васильев Алексадр (А3П1) 4 
Гладких Дмитрий 
Итого: 393 

БЛОКЧЕЙН 
Аксенов Кирилл (А69Б12П13) 94 
Попов Никита (А47Б11П13) 71 
Порублев Олег (А36Б17П5) 58 
Гребенец Иван (А21Б12П11) 46 
Михайленко Александр (А22Б14П4) 40 
Кузнецов Владимир (А10Б7П3) 20 
Тищенко Владимир (А6Б5П6) 17 
Давидян Армен (А12Б3П) 15 
Розанов Павел (А11Б1П) 12 
Скоромных Игорь (А2Б3П1) 6 
Порублев Даниил (стажер) 
Итого: 377 

АВАНГАРД 
Корнеев Дмитрий (А56Б13П8) 77 
Денежный Сергей (А38Б10П2) 50 
Беспалов Иван (А41Б5П1) 47 
Волков Сергей (А32Б7П3) 42 
Гуминский Александр (А19Б12П3) 34 
Еремеев Павел (А8Б7П4) 19 
Муратов Роман (А9Б3П1) 13 
Пчелинцев Лев (А6БП2) 8 
Ямбиков Александр (А3Б2П) 5 
Куркин Василий (А4БП1) 5 
Приходько Сергей 
Итого: 297 

МИН ВОДЫ 
Шаляпин Андрей (А58Б6П16) 80 
Федорович Виталий (А55Б6П2) 63 
Маценко Дмитрий (А14Б11П14) 39 
Захаров максим (А29Б5П2) 36 
Токарев Никита (А19Б3П4) 26 
Александров Александр (А16Б5П2) 23 
Иванченко Андрей (А11Б4П1) 16 
Маценко Сергей (А4БП) 4 
Итого: 287 

СКФУ 
Бондаренко Евгений (А69Б10П7) 86 
Андриященко Сергей (А57Б10П5) 72 
Табала Иван (А36Б2П7) 45 
Коршунов Иван (А19Б13П) 32 
Лелекин Андрей (А10Б5П5) 20 
Мухин Игорь (А2БП8) 10 
Кочергин Тимофей (Б1П1) 2 
Полубояров Данил 
Иванов Иван 
Итого: 267 

ЕВРОКЕРАМИКА 
Балуев Влад (А60Б7П16) 83 
Шилобод Максим (А37Б3П7) 47 
Комлев Константин (А27Б8П2) 37 
Савин Олег (А16Б3П) 19 
Будний Кирилл (А6Б8П4) 18 
Чаплыгин Антон (А8Б8П2) 18 
Очеретный Кирилл (А11БП2) 13 
Шевченко Никита (А6Б1П3) 10 
Прядко Роман (А2Б1П) 3 
Турчанинов Дмитрий (А2) 2 
Шипилов Виталий 
Переверзев Валерий 
Итого: 250 

НЕВИННОМЫССК 
Захаров Андрей (А28Б3П5) 36 
Дорофеев Дмитрий (А18Б10П7) 35 
Шапинский Виктор (А21Б3П2) 26 
Розенко Максим (А18Б3П) 21 
Шусь Михаил (А14Б1П4) 19 
Панпурин Константин (А15Б1П1) 17 
Захарченко Дмитрий (А11Б2П) 13 
Нужин Андрей (А5БП3) 8 
Гапоненко Алексей (А4Б1П2) 7 
Семиглазов Дмитрий (А2БП) 2 
Дегтярев Дмитрий (АБ1П1) 2 
Бражников (А1) 1 
Итого: 187

Ставрополь

4 площадки в городе Ставрополь

Парк Победы 1 корт

Парк Победы

8x16 Песок Открытая Есть

150 руб/час

Парк Победы 2 корт

Парк Победы

8х16 Песок Открытая

150 руб/час

Парк Победы 3 корт

Парк Победы

8х16 50 человек зрителей Тёплая вода Песок

150 руб/час

Парк Победы 4 корт

Парк Победы

150 руб/час