volleyball-net Created with Sketch.

Площадки

winner Created with Sketch.

Турниры

news Created with Sketch.

Новости

volleyball-3 Created with Sketch.

О лиге

Group 3 Created with Sketch.

Документы

user-8 Created with Sketch.

Профиль

ВЫСШАЯ ЛИГА(муж)
Самый полезный игрок Шипулин Владислав Родина (А102Б12П14) 128 
Лучший атакующий игрок Шипулин Владислав Родина (А102) 
Лучший блокирующий игрок Бурим Олег Блокчейн (Б24) 
Лучший подающий игрок Здоренко Иван Блокчейн (П26)

Блокчейн 
Бурим Олег (А54Б24П10) 88 
Вейра Владмир (А50Б12П11) 73 
Антонов Алексей (А36Б5П11) 52 
Рябошлыков Константин (А43Б3П5) 51 
Здоренко Иван (А19Б5П26) 50 
Лукьянченко Георгий (А26Б14П2) 42 
Самарин Александр (А24Б9П4) 37 
Бугаенко Сергей (А23Б5П1) 29 
Сабиров Умид (А4БП) 4 
Итого: 426 

Родина 
Шипулин Владислав (А102Б12П14) 128 ЛИДЕР 
Переверзев Никита (А61Б8П4) 73 
Волков Антон (А29Б21П3) 53 
Лебедев Александр (А26Б9П2) 37 
Голоднов Андрей (А25Б9П3) 37 
Сазонов Тимофей (А24Б7П4) 35 
Лютов Валентин (А7Б13П3) 23 
Семенченко Артем (А13Б1П1) 15 
Калюжный Евгений (А5Б1) 6 
Мукабенов Вадим (А1Б3П1) 5 
Итого: 412 

Спарта 
Артюх Михаил (А90Б4П8) 102 
Бобкин Алексей (А84Б10П5) 99 
Пронченко Евгений (А29Б3П7) 39 
Заборин Роман (А25Б2П6) 33 
Пронченко Сергей (А7Б3П14) 24 
Глущенко Дмитрий (А15Б3П1) 19 
Самостойко Вячеслав (А14Б3П) 17 
Кондратьев Александр (А9Б4П1) 14 
Крайнюков Денис (А4Б1П) 5 
Сыпко Максим (А4) 4 
Шаповалов Александр 
Итого: 356 

Союз 
Сазонов Станислав (А66Б8П7) 81 
Китаев Иван (А42Б9П11) 62 
Богданов Олег (А46Б8П4) 58 
Морозов Александр (А30Б6П2) 38 
Буймов Павел (А22Б10П3) 35 
Боховко Егор (А19Б10П4) 33 
Беккер Владислав1 (А6Б14П2) 22 
Товмасян Вадим 
Итого: 329 

Энерготехникум 
Нуждин Иван (А74Б9П7) 90 
Михайленко Геннадий (А74Б8П5) 87 
Сиряков Даниил (А29Б6П5) 40 
Брагин Илья (А18Б11П10) 39 
Белизнов Дмитрий (А11Б13П5) 29 
Волков Артем (А15Б3П9) 27 
Бражников Никита (А7Б1П1) 9 
Иванов Михаил (А1П1) 2 
Кашковский Алексей 
Итого: 323 

Минтруд 
Аралов Алексей (А97Б10П12) 119 
Полянский Александр (А41Б11П7) 59 
Бураков Александр (А18Б6П5) 29 
Пономарев Андрей (А21Б2П2) 25 
Гаращенко Иван (А14Б6) 20 
Пронченко Дмитрий (А14Б3П1) 18 
Козырев Вячеслав (А10Б5П) 15 
Ермоленко Александр (Б2П4) 6 
Итого: 291 

Колос 
Скоропад Андрей (А77Б4П24) 105 
Шипилов Алексей (А53Б11П6) 70 
Соловьев Андрей (А30Б12П10) 52 
Марцинкевич Вячеслав (А12Б7П2) 21 
Подлесный Алексей (А11Б2П2) 15 
Бильдиенко Дмитрий (А8П4) 12 
Агузов Никита (А7П1) 8 
Завалишен (Б1П1) 2 
Карагичев Максим (А2) 2 
Итого: 287 

Альтаир 
Никулин Михаил (А66Б2П7) 75 
Самойлов Сергей (А30Б2П4) 36 
Рыбин Иван (А28Б1П6) 35 
Мосиянц Вадим (А23Б7П3) 33 
Сазонов Дмитрий (А26П4) 30 
Тертышников Олег (А19Б3П5) 27 
Кантидзе Георгий (А16Б6П4) 26 
Игнатенко Дмитрий (А7Б3П2) 12 
Онежко Артём (А5Б1П) 6 
Бураков Владимир (Б1) 1 
Итого: 281 

Университет МВД 
Епишев Вадим (А30Б4) 34 
Мырченков Олег (А20Б2П9) 31 
Геворкян Александр (А14Б6П1) 21 
Едигаров Олег (А10Б1П2) 13 
Губанов Владислав (А10П3) 13 
Багринцев Михаил (А7П1) 8 
Алферов Вячеслав (А3) 3 
Чернов Виталий (А3БП) 3 
Геренчук Роман (А2) 2 
Саидов Малик (А1БП) 1 
Петренко Дмитрий 
Итого: 127 

Дружба 
Самарин Василий (А20Б1П6) 27 
Литвин Никита (А13Б1П1) 15 
Лямин Алексей (А7П2) 9 
Абрамов Артем (А7Б2) 9 
Гаджиметов Заур (А4П1) 5 
Долбня Павел (А2) 2 
Марукян Альберт (А1Б1П) 2 
Положенцев Александр (А1) 1 
Амбарцумов Тигран (А1) 1 
Итого: 71 


ВЫСШАЯ ЛИГА КМВ (муж) 
Самый полезный игрок Рудоманов Александр Легион (А39Б11П3) 53 
Лучший атакующий игрок Рудоманов Александр Легион (А39) 
Лучший блокирующий игрок Рудоманов Александр Легион(Б11) 
Лучший подающий игрок Сергеев Никита Легион (П8) 
Юналиев Рамиль Спартак (П8)

Легион 
Рудоманов Александр (А39Б11П3) 53 ЛИДЕР 
Бобрышев Александр (А26Б10П2) 38 
Сергеев Никита (А2Б7П8) 17 
Чуланов Андрей (А4Б3П5) 12 
Сухоруков Василий (А6Б6П) 12 
Тишков Кирилл (А9Б2П1) 12 
Домоцев Сергей (А2Б7П1) 10 
Попов Кирилл (А2Б2П1) 5 
Итого: 159 

Спартак 
Бормотов Александр (А15Б2П2) 19 
Капустин Алексей (А13Б1П2) 16 
Кладиев Дмитрий (А11Б4П1) 16 
Катаев Максим (А9Б2П4) 15 
Митрофанов Денис (А7Б4П3) 14 
Богдашов Сергей (А10Б1П3) 14 
Юналиев Рамиль (А4П8) 12 
Дымченко Михаил (А8П3) 11 
Афанасьев Евгений (А3Б1П3) 7 
Итого: 124 

Георгиевская ДЮСШ 
Таренко Никита (А33Б3П2) 38 
Романович Роман (А9Б10) 21 
Серов Виктор (А7Б6П6) 19 
Борисов Станислав (А7П3) 10 
Сермилин Владимир (А5Б4П1) 10 
Кисилев Стас (А5Б4) 9 
Ильинов Илья (Б2П2) 4 
Вихров Юрий (А1Б1) 2 
Дайманов Межид 
Итого: 113 

Энергия 
Остроухов Илья (А9Б8П1) 18 
Морозов Александр (А4Б3БП3) 10 
Фатьянов Денис (А5Б2П2) 9 
Мерзляков Сергей (А7Б1) 8 
Черных Михаил (А2Б2) 4 
Оганнисян Альберт (А2) 2 
Медведев Никита 
Толкачев Богдан 
Итого: 51 


МИКСТ 
Самый полезный игрок Скоропад Андрей Колос (А56Б5П8) 69 
Лучший атакующий игрок Скоропад Андрей Колос (А56) 
Лучший блокирующий игрок Бурим Олег Блокчейн (Б15) 
Лучший подающий игрок Сазонов Тимофей Родина (П12) 
Антонов Алексей (П12) 
Здоренко Иван (П12)

Главстрой 
Григорьев Давид (А35Б8П8) 51 
Харламов Андрей (А27Б6П6) 39 
Бокаленко Сергей (А24Б3П5) 32 
Кочнов Артем (А21Б3П1) 25 
Долгушин Александр (А16Б5П3) 24 
Никитин Виталий (А14БП2) 16 
Юрас Алексей (А5Б5П2) 12 
Обуховский Юрий (А2Б1П7) 10 
Мыцык Анастасия (А4БП4) 8 
Иванова Мария (А5П2) 7 
Кузьминов Василий (А3Б1П1) 5 
Гончаренко Инна (А2П2) 4 
Тетерин Олег (А4БП) 4 
Пронченко Дмитрий 
Итого: 237 

Блокчейн 
Бурим Олег (А31Б15П7) 53 
Антонов Алексей (А16Б1П12) 29 
Здоренко Иван (А6Б8П12) 26 
Рябошлыков Константин (А21Б2П1) 24 
Виейра Владмир (А11Б3П6) 20 
Самарин Александр (А12Б4П2) 18 
Лукьянченко Георгий (А11Б2П2) 15 
Нармания Екатерина (А5Б1П2) 8 
Лабарткава Инга (А5БП3) 8 
Бугаенко Сергей (А3П2) 5 
Диденко Валерия (А2) 2 
Итого: 208 

Колос 
Скоропад Андрей (А56Б5П8) 69 ЛИДЕР 
Шипилов Алексей (А46Б4П2) 52 
Соловьев Андрей (А18Б4П5) 27 
Красникова Софья (А4Б2П5) 11 
Карагичев Максим (А5Б2П1) 8 
Агузов Никита (А5Б2П1) 8 
Подлесный Алексей (А4БП) 4 
Окашев Н. (А2Б1) 3 
Марцинкевич Вячеслав (П1) 1 
Гатауллина Кристина 
Наумова Екатерина 
Итого: 185 

Родина 
Шипулин Владислав (А31Б4П4) 39 
Сазонов Тимофей (А15Б1П12) 28 
Переверзев Никита (А23Б1П3) 27 
Лютов Валентин (А10Б2П9) 21 
Лебедев Александр (А11БП1) 12 
Голоднов Андрей (А8Б3П) 11 
Волков Антон (А6Б5П) 11 
Мезина Алина7 (А1П7) 8 
Калюжный Евгений (А4БП3) 7 
Пронченко Евгений (А5) 5 
Семенченко Артем (А2П3) 5 
Калашникова Александра 
Лютова Виктория 
Блинов Илья 
Итого: 174 

Викинги 
Фоменко Александр (А15Б6П9) 30 
Артюх Михаил (А23Б2П4) 29 
Онежка Артем (А14Б1П3) 18 
Шаповалов Александр (А8БП8) 16 
Ломонос Владислав (А15П1) 16 
Журков Роман (А5Б2П4) 11 
Самарин Василий (А7Б2П1) 10 
Медный Кирилл (А9БП) 9 
Пустовит Елена (А6БП2) 8 
Земляная Юлия (А5БП2) 7 
Троценко Елена (П3) 3 
Ткаченко Алексей (А1Б1) 2 
Фоменко Виолетта 
Зенцов Павел 
Итого: 159 

Минтруд 
Аралов Алексей (А37Б6П11) 54 
Гаращенко Иван (А17Б3П3) 23 
Пономарев Андрей (А19БП3) 22 
Бураков Александр (А10Б7П) 17 
Полянский Александр (А15Б1П1) 17 
Ермоленко Александр (А3Б2П3) 8 
Козырев Вячеслав (А6Б1П) 7 
Исламова Наталья (А4П2) 6 
Мамонтова Елена (П2) 2 
Грибова Светлана 
Репкина Мария 
Самойлова Ксения 
Агренина Виктория 
Итого: 156 

Параллелепипед 
Сазонов Станислав (А30Б5П6) 41 
Боховко Егор (А19Б7П2) 28 
Китаев Иван (А16Б4П2) 22 
Морозов Александр (А13Б6П1) 20 
Буймов Павел (А6Б6П1) 13 
Фурманов Артем (А2Б4П3) 9 
Крикухина Ольга (А5П2) 7 
Жаравин Влад (А5Б1) 6 
Ильина Екатерина (А3) 3 
Савченко Юлия (А1) 1 
Итого: 150 

GLT 
Батура Илья (А14Б1) 15 
Гвоздев Владислав (А6Б2П3) 11 
Бухаров Дмитрий (А5Б1) 6 
Горбунов Константин (А2БП) 2 
Порошин Вадим (А1БП1) 2 
Фисенко Дмитрий (П1) 1 
Рябченко Дарья (АБП1) 1 
Голубов Сергей 
Нестерова Анастасия 
Итого: 38 

СРМК 
Атанов Игорь (А5П2) 7 
Лебедев Олег (А1П3) 4 
Кононенко Денис (А4) 4 
Акимов Денис (А1) 1 
Кобзева Татьяна 
Итого: 16 


ВЫСШАЯ ЛИГА (жен) 
Самый полезный игрок Репкина Мария Минтруд (А45Б1П11) 57 
Лучший атакующий игрок Крикухина Ольга Прокуратура (А50) 
Лучший блокирующий игрок Гончаренко Инна Блоклчейн (Б9) 
Лучший подающий игрок Гончаренко Инна Блокчейн (П16) 

Блоклчейн 
Лабарткава Инга (А32Б2П10) 44 
Бондаренко Юлия (А35БП8) 43 
Гончаренко Инна (А17Б9П16) 42 
Дюка Александра (А26Б3П4) 33 
Диденко Валерия (А18Б7П5) 30 
Нармания Екатерина (А19Б1П8) 28 
Кановалова Валерия (А21Б1П4) 26 
Куликова Татьяна (А5П4) 9 
Гончарова Евгения (А1П1) 2 
Трушко Екатерина (А1) 1 
Итого: 258 

СтГАУ 
Мыцык Анастасия (А38Б2П12) 52 
Красникова Софья (А21Б4П11) 36 
Спичак Оксана (А27БП2) 29 
Шармазанова Светлана (А15БП6) 21 
Наливайко Алена (А10Б6П5) 21 
Захаренкова Валерия (А9Б5П2) 16 
Иванова Мария (А4Б1П1) 6 
Шидакова Аминат (А2Б1П2) 5 
Попова Екатерина (АБП2) 2 
Гатауллина Кристина 
Итого: 188 

Прокуратура 
Крикухина Ольга (А50БП5) 55 
Денисова Ольга (А25Б2П4) 31 
Ильина Екатерина (А21Б6П1) 28 
Рожнова Диана (А10Б4П2) 16 
Лещукова Карина (А9Б1П3) 13 
Хакимова Ольга (А5БП6) 11 
Фидий Мария (А4Б3П3) 10 
Итого: 164 

СКФУ 
Мещерякова Анна (42Б6П6) 54 
Забелло Ольга (А20Б2П4) 26 
Маловичко Анжелика (А11Б5П6) 22 
Овчарова Александра (А2Б8П10) 20 
Козырева Ксения (А13Б1П4) 18 
Солнышкина Ксения (А11) 11 
Савельева Анна (А1Б1П3) 6 
Панкова Екатерина 
Чуйко Алина 
Итого: 157 

ДЮСШ 
Боброва Мария (А27Б5П6) 38 
Иванча Вероника (А24Б4П4) 32 
Шемякина Олеся (А18БП4) 22 
Демидова Полина (А16БП2) 18 
Коломасова Наталья (А13Б4П1) 18 
Соловьева Анастасия (А3П7) 10 
Филатова Юлия (А3Б3П4) 10 
Боброва Мария (А6) 6 
Итого: 154 

Минтруд 
Репкина Мария (А45Б1П11) 57 ЛИДЕР 
Грибова Светлана (А9Б2П6) 17 
Калашникова В (А13Б1П2) 16 
Исламова Наталья (А7Б3П6) 16 
Агренина Виктория (А9Б4П2) 15 
Мамонтова Елена (А4Б1П9) 14 
Самойленко Дина (А9Б2П2) 13 
Калашникова Александра 
Итого: 148 

Эльбрусинка 
Ткаченко Юлия (А18Б5П8) 31 
Шаманская Екатерина (А26Б2П2) 30 
Могилина Марина (А13Б1П8) 22 
Гракова Кристина (А6Б8П8) 22 
Овсиенко Анна (А4Б6П6) 16 
Гракова Екатерина (А7Б3П4) 14 
Серазеева Яна (А7Б1П2) 10 
Ибрянова Ангелина 
Итого: 145 

СтГМУ 
Савченко Юлия (А10Б1П2) 13 
Полторацкая Елена (А9П2) 11 
Шанк Маргарита (А5П1) 6 
Гуренко Маргарита (А1П3) 4 
Литвинец Анастасия 
МАгомадова Залина 
Бочкарева 
Кривогузова 
Итого: 34 


СУПЕРЛИГА 
Самый полезный игрок Шаляпин Андрей МИН ВОДЫ (А58Б6П16) 80 
Лучший атакующий игрок Бондаренко Евгений СКФУ (А60) 
Лучший блокирующий игрок Погребной Максим УТТИСТ (Б18) 
Лучший подающий игрок Шаляпин Андрей МИН ВОДЫ (П16) 

МИН ВОДЫ 
Шаляпин Андрей (А58Б6П16) 80 ЛИДЕР 
Федорович Виталий (А39Б4П2) 45 
Маценко Дмитрий (А10Б9П11) 30 
Захаров максим (А25Б4П1) 30 
Александров Александр (А16Б5П2) 23 
Токарев Никита (А14Б3П4) 21 
Иванченко Андрей 
Итого: 229 

СКФУ 
Бондаренко Евгений (А60Б9П5) 74 
Андриященко Сергей (А47Б8П5) 60 
Табала Иван (А32Б2П6) 40 
Коршунов Иван (А17Б11П) 28 
Лелекин Андрей (А9Б3П3) 15 
Мухин Игорь (А2БП5) 7 
Кочергин Тимофей (Б1П1) 2 
Полубояров Данил 
Иванов Иван 
Итого: 226 

БЛОКЧЕЙН 
Аксенов Кирилл (А41Б5П4) 50 
Попов Никита (А20Б9П8) 37 
Порублев Олег (А14Б10П3) 27 
Гребенец Иван (А13Б2П6) 21 
Кузнецов Владимир (А10Б7П3) 20 
Михайленко Александр (А13Б6П1) 20 
Тищенко Владимир (А6Б5П6) 17 
Давидян Армен (А12Б3П) 15 
Скоромных Игорь (А2Б3П1) 6 
Розанов Павел (А5Б1П) 6 
Порублев Даниил (стажер) 
Термер Андрей 
Агарков Александр 
Итого: 220 

УТТИСТ 
Погребной Максим (А29Б18П2) 49 
Долматов Алексадр (А31Б9П6) 46 
Шевченко Илья (А28Б11П3) 42 
Мищенко Игорь (А13Б5П1) 19 
Дубровин Евгений (А10Б4П4) 18 
Солодов Сергей (А15Б2П1) 18 
Трофименко Евгений (А4Б5) 9 
Петренко Иван (А4) 4 
Тимощук Владимир (А3П1) 4 
Гладких Дмитрий 
Итого: 209 

АВАНГАРД 
Корнеев Дмитрий (А30Б8П7) 45 
Волков Сергей (А24Б4П3) 31 
Беспалов Иван (А26Б2П) 28 
Денежный Сергей (А15Б6П1) 21 
Гуминский Александр (А10Б4П2) 16 
Ямбиков Александр (А3Б2П) 5 
Еремеев Павел (А1Б1П3) 5 
Куркин Василий (А4БП1) 5 
Муратов Роман (А2Б3П) 5 
Пчелинцев Лев (А2) 2 
Приходько Сергей 
Итого: 161 

НЕВИННОМЫССК 
Захаров Андрей (А28Б3П5) 36 
Дорофеев Дмитрий (А12Б7П7) 26 
Панпурин Константин (А15Б1П1) 17 
Шапинский Виктор (А15Б2П) 17 
Захарченко Дмитрий (А11Б2П) 13 
Розенко Максим (А11Б1П) 12 
Нужин Андрей (А4БП2) 6 
Гапоненко Алексей (А3Б1П2) 6 
Шусь Михаил (А2Б1П1) 4 
Семиглазов Дмитрий (А2БП) 2 
Дегтярев Дмитрий (АБП1) 1 
Итого: 140 

ЕВРОКЕРАМИКА 
Балуев Влад (А29Б3П8) 40 
Шилобод Максим (А18Б1П7) 26 
Комлев Константин (А14Б6П1) 21 
Савин Олег (А10Б2П) 12 
Чаплыгин Антон (А5Б4П1) 10 
Будний Кирилл (А4Б3П3) 10 
Шевченко Никита (А4Б1П2) 7 
Очеретный Кирилл (А5П2) 7 
Прядко Роман (А2Б1П) 3 
Турчанинов Дмитрий (А2) 2 
Шипилов Виталий 
Переверзев Валерий 
Итого: 138

Ставрополь

1 площадка в городе Ставрополь

Спортзал СКФУ (Пушкина 2)

г. Ставрополь, ул. Пушкина 2

150 руб/час