volleyball-net Created with Sketch.

Площадки

winner Created with Sketch.

Турниры

news Created with Sketch.

Новости

volleyball-3 Created with Sketch.

О лиге

Group 3 Created with Sketch.

Документы

user-8 Created with Sketch.

Профиль

Статистика ЛВЛ 
ВЫСШАЯ ЛИГА(муж) 

Спарта 
Артюх Михаил (А26Б1П1) 28 
Бобкин Алексей (А20Б1П4) 25 
Пронченко Сергей (А3Б1П7) 11 
Заборин Роман (А10Б1) 11 
Пронченко Евгений (А9П2) 11 
Глущенко Дмитрий (А5Б1) 6 
Самостойко Вячеслав (А2) 2 

Дружба 
Самарин Василий (А13П2Б1) 16 
Гаджиметов Заур (А4П1) 5 
Литвин Никита (А10П1) 11 
Долбня Павел (А2) 2 
Абрамов Артем (А2Б2) 4 
Амбарцумов Тигран (А1) 1 
Марукян Альберт 
Лямин Алексей (А4П2) 6 

Колос 
Скоропад Андрей (А18П2Б2) 22 
Шипилов Алексей (А13Б4) 17 
Соловьев Андрей (А8Б4) 12 
Подлесный Алексей (А4П1) 5 
Завалишен (П1Б1) 2 
Бильдиенко (А1) 1 
Марцинкевич Вячеслав (Б1) 1 

Союз 
Сазонов Станислав (А26Б4П2) 32 
Китаев Иван (А17Б2П4) 23 
Морозов Александр (А15Б4П2) 21 
Богданов Олег (А14П1Б1) 16 
Буймов Павел (А9П1Б6) 16 
Боховко Егор (А10Б3П1) 14 
Беккер Владислав (А2Б4) 6 

Блокчейн 
Бурим Олег (А16Б12П5) 33 
Здоренко Иван (А4Б2П16) 22 
Вейра Владмир (А14Б3П4) 21 
Антонов Алексей (А10Б2П5) 17 
Рябошлыков Константин (А11Б2П1) 14 
Лукьянченко Георгий (А4Б3) 7 
Самарин Александр (А5Б1) 6 
Бугаенко Сергей (П1) 1 

Альтаир 
Сазонов Дмитрий (А7) 7 
Рыбин Иван (А4) 4 
Кантидзе Георгий (А2Б1П1) 4 
Никулин Михаил (А1П2) 3 
Тертышников Олег (П1) 1 
Бураков Владимир (Б1) 1 
Самойлов Сергей (А1) 1 
Мосиянц Вадим (А1) 1 

Родина 
Шипулин Владислав (А34Б2П7) 43 
Переверзев Никита (А25Б1П2) 28 
Волков Антон (А15Б8П2) 25 
Лебедев Александр (А8Б2П1) 11 
Семенченко Артем (А7Б1) 8 
Лютов Валентин (А1Б7) 8 
Сазонов Тимофей (А5Б1П1) 7 
Калюжный Евгений (А4Б1) 5 
Мукабенов Вадим (Б1) 1 

Энерготехникум 
Нуждин Иван (А12Б1П2) 15 
Михайленко Геннадий (А11) 11 
Белизнов Дмитрий (А2Б3П4) 9 
Сиряков Даниил (А3П4) 7 
Волков Артем (А1П3) 4 
Иванов Михаил (А1П1) 2 
Бражников Никита (А2) 2 
Кашковский Алексей 

Минтруд 
Аралов Алексей (А45Б4П5) 54 ЛИДЕР 
Полянский Александр (А16Б2) 18 
Пронченко Дмитрий (А11Б3П1) 15 
Гаращенко Иван (А5Б4) 9 
Бураков Александр (А4Б1) 5 
Пономарев Андрей (А2Б2П1) 5 
Козырев Вячеслав (А3Б1) 4 
Ермоленко Александр (Б1) 1 



МИКСТ 

Колос 
Шипилов Алексей (А5Б1) 6 
Соловьев Андрей (А3Б1) 4 
Красникова Софья (А2) 2 
Скоропад Андрей (А1) 1 
Марцинкевич Вячеслав (П1) 1 
Подлесный Алексей (А1) 1 

Блокчейн 
Бурим Олег (А7П3) 10 
Антонов Алексей (А4П4) 8 
Виейра Владмир (А4П1Б2) 7 
Здоренко Иван (А1П5) 6 
Самарин Александр (А3П2) 5 
Бугаенко Сергей (А2П1) 3 
Лукьянченко Георгий (А3) 3 
Нармания Екатерина (А1П1) 2 
Диденко Валерия (А2) 2 

Параллелепипед 
Морозов Александр (А10Б2П1) 13 
Сазонов Станислав (А9П3) 12 
Китаев Иван (А8Б1П1) 10 
Фурманов Артем (А1П2) 3 
Крикухина Ольга (А2) 2 
Боховко Егор (А1Б1) 2 
Буймов Павел (А2) 2 
Шуравин Влад (А2) 2 

Главстрой 
Григорьев Давид (А9П4) 13 
Харламов Андрей (А8Б3П2) 13 
Долгушин Александр (А9Б2П1) 12 
Кочнов Артем (А10Б1) 11 
Бокаленко Сергей (А5П1) 6 
Гончаренко Инна (А2П1) 3 
Обуховский Юрий (А1П1) 2 
Мыцык Анастасия (А1) 1 

Родина 
Сазонов Тимофей (А7П9) 16 ЛИДЕР 
Лютов Валентин (А5Б1П3) 9 
Мезина Алина (А1П7) 8 
Переверзев Никита (А8) 8 
Лебедев Александр (А5П1) 6 
Пронченко Евгений (А5) 5 
Калюжный Евгений (А3П2) 5 
Семенченко Артем (А2П2) 4 

GLT 
Батура Илья (А5Б1) 6 
Бухаров Дмитрий (А2Б1) 3 
Фисенко Дмитрий (П1) 1 

ВЫСШАЯ ЛИГА (жен) 


Прокуратура 
Крикухина Ольга (А21П3) 24 
Ильина Екатерина (А8Б2П1) 12 
Рожнова Диана (А8Б3П1) 12 
Лещукова Карина (А6Б1П1) 8 
Денисова Ольга (А2Б2П3) 7 
Фидий Мария (А1Б3П1) 5 
Хакимова Ольга (А2) 2 

СКФУ 
Мещерякова Анна (А18Б3П4) 25 
Забелло Ольга (А13Б1П3) 17 
Маловичко Анжелика (А6Б3П1) 10 
Солнышкина Ксения (А10) 10 
Овчарова Александра (Б5П2) 7 
Козырева Ксения (А5П1) 6 

СтГМУ 
Савченко Юлия (А10Б1П2) 13 
Полторацкая Елена (А9П2) 11 
Шанк Маргарита (А5П1) 6 
Гуренко Маргарита8 (А1П3) 4 
Литвинец Анастасия 
МАгомадова Залина 
Бочкарева 
Кривогузова 

ДЮСШ 
Иванча Вероника (А10Б3) 13 
Соловьева Анастасия (А3П7) 10 
Боброва Мария (А6) 6 
Демидова Полина (А4П1) 5 
Коломасова Наталья (А2Б2П1) 5 
Филатова Юлия10 (А1Б1П2) 4 

Эльбрусинка 
Ткаченко Юлия (А18Б5П8) 31 
Шаманская Екатерина (А26Б2П2) 30 
Могилина Марина (А13Б1П8) 22 
Гракова Кристина (А6Б8П8) 22 
Овсиенко Анна (А4Б6П6) 16 
Гракова Екатерина (А7Б3П4) 14 
Серазеева Яна (А7Б1П2) 10 
Ибрянова Ангелина 

Блоклчейн 
Гончаренко Инна (А8Б5П9) 22 
Диденко Валерия (А11Б6П1) 18 
Бондаренко Юлия (А11П5) 16 
Лабарткава Инга (А13) 13 
Кановалова Валерия (А8Б1П1) 10 
Куликова Татьяна (А5П2) 7 
Гончарова Евгения (А1П1) 2 
Трушко Екатерина 

Минтруд 
Репкина Мария (А31Б1П7) 39 ЛИДЕР 
Калашникова В (А13Б1П2) 16 
Исламова Наталья (А6Б2П4) 12 
Грибова Светлана (А7Б1П2) 10 
Самойлова Ксения (А3Б1П2) 6 
Мамонтова Елена (А2Б1П1) 4 
Агренина Виктория 

СтГАУ 
Мыцык Анастасия (А9П2) 11 
Красникова Софья (А4Б1П5) 10 
Шармазанова Светлана (А6П4) 10 
Захаренкова Валерия (А4Б2П1) 7 
Иванова Мария (А4Б1П1) 6 
Спичак Оксана (А4) 4 
Наливайко Алена (А3) 3 
Шидакова Аминат 
Гатауллина Кристина 
Попова Екатерина 


СУПЕРЛИГА 

УттиСт 
Погребной Максим (А15Б3П2) 20 ЛИДЕР 
Дубровин Евгений (А10Б4П4) 18 
Шевченко Илья (А11Б5) 16 
Трофименко Евгений (А2Б2) 4 
Петренко Иван (А4) 4 
Тимощук Владимир (А3П1) 4 
Гладких Дмитрий 

СКФУ 
Андриященко Сергей (А12Б2П3) 17 
Бондаренко Евгений (А12Б1П3) 16 
Табала Иван (А7П2) 9 
Коршунов Иван (А3Б2) 5 
Лелекин Андрей (А2Б1П1) 4 
Кочергин Тимофей 
Полубояров Данил 
Мухин Игорь

Ставрополь

4 площадки в городе Ставрополь

Парк Победы 1 корт

Парк Победы

8x16 Песок Открытая Есть

150 руб/час

Парк Победы 2 корт

Парк Победы

8х16 Песок Открытая

150 руб/час

Парк Победы 3 корт

Парк Победы

8х16 50 человек зрителей Тёплая вода Песок

150 руб/час

Парк Победы 4 корт

Парк Победы

150 руб/час